Supernatural. Next day

Объявление

ПЕРЕЕЗЖАЕМ!! >> http://newsupernatural.rusff.me
Администрация:

Модераторы:


Действия в игре:
• Игра еще не началась. Ведем активный наор игроков.
Время:8:00-10:00
Дата: 10 августа
Погода: жарко.

Реклама:
• Ник: PR
• Пароль: 1111

• Реклама взаимная, у нас все проверяется!

Объявление:

• Игра официально открыта! У нас уже есть несколько канонических персонажей и мы можем начать отыгрыш основного сюжета и квестов. Просьба новичков ознакомиться с сюжетом и прилагающим к нему квестами. Не забывайте заказывать ЛЗ и выяснять отношения~
• Почти все роли свободны, так что поторопитесь зарегистрироваться и занять понравившуюся, пока вас не опередили.
• Рейтинг игры NC-21.

В игру требуются:
• Все кто только можно! Но кончено же, в первую очередь, нужен канон.
• Так же нам нужны квестоплеты, аватаромейкеры, гейм-мастеры и пиарщики.

Форумы проекты/партнеры:
Supernatural. Hope of the world
шапка by is;

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural. Next day » Организация » Готовые отношения


Готовые отношения

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Создавайте в этой темке свои отношения, можно расписать каждого человека разнообразно, желательно прятать их под спойлер.

0

2

тут что-то будет|уже ничего

Gertrude S. Bronshine -

Allison Argent - я прониклась к тебе чувствами, как к сестре, хоть это мне и не свойственно, оберегаю тебя как могу, даже когда ты раздражаешь меня своим поведением, желание защитить тебя не исчезнет.

Meg Masters -

Ruby -

Nell Thompson -

Dean Winchester -

Castiel -

Sam Winchester -

Alexandra Black -

Tracey Brown -

*позже распишу

0

3

***|***

0

4

Hold you in my arms|memories

Gertrude S. Bronshine - Я видела эту девушку мельком. Обменялись лишь парой тройкой фраз, но чувствую она не плохой человек. Возможно мы с ней больше никогда и не встретимся, но её лицо я точно запомнила.
(Знакомые)

Vivian Argent - Ты моя родная семья, естественно я испытываю к тебе лишь самые тёплые чувства. Для меня семья всегда на первом месте. Правда, порой
, ты меня очень пугаешь, я знаю что это болезнь, но Вив...
(сестра близнец)
Анабель - Ты вселилась в мою сестру и лишила даже малейшего шанса поговорить с ней лично. Конечно ты меня раздражаешь, но моё подсознание говорит мне лишь "слушай её, она на твоей стороне и поможет." Мне ничего не остаётся, как слушаться его, но ты всё равно мне не приятна.

Jo Harvelle - Ох, дорогая Джо. Нас так мало, девушек охотниц, что я просто не могу пройти мимо тебя. Я ищу в тебе поддержки и получаю её. С тобой всегда можно пропустить стаканчик другой и в то же время я могу довериться тебе в охоте.
(дружба, доверие, собутыльники)

Meg Masters - Дочь Азазеля, настоящая демоница. При виде тебя мне хочется лишь убить тебя или ещё лучше отправить в ад. По слухам, это намного хуже. Я тебе не доверяю и навряд ли это когда-нибудь сделаю, демоны лгут, а ты и подавно.
(недоверие, желание убить)

Nell Thompson - Ты слишком добродушен. И я не доверяю твоим "благим намерениям" ведь демоны ищут выгоду лишь для себя. Да, порой ты выручаешь меня, а я тебя, но это не меняет моего отношения к твоему происхождению.
(маленькое доверие, взаимовыручка)

Ruby - По рассказам Дина ты ни чуть не лучше, чем все остальные демоны. И даже хуже. Что ещё ожидать от самой преданной слуги своему хозяину. Моё желание убить тебя ни чуть не меньше, чем для остальных выродков.
(некая ненависть, желание убить)

Dean Winchester - Хех, симпатичный малый. Мне нравиться твоя точка мировоззрения, а так же и твоё остроумие. С тобой приятно и комфортно, я знаю, что могу довериться тебе. У нас похожие вкусы, привычки, ты идеальный компаньон для меня.
(дружба, доверие, собутыльники)

Castiel - Ох-хо-хо...Про тебя я тоже узнала от Дина. И хоть я не сильно люблю ангелов, ты вызвал у меня большой интерес. Твои привычки, действия, манера разговора. Да ты шикарен, я безусловно сделаю из тебя человека, красавчик.
(взаимопомощь, желание сделать человеком, хорошие отношения)

Sam Winchester - распишу чуть позже
(Доверие, интерес, дружба,  симпатия)

Alexandra Black - Распишу чуть позже
(сильная неприязнь, презрение, желание убить)

загружаю...

0

5

you not on the guest list|she is... he is...

...

0

6

dance with the Devil|OH NO!

0

7

Процесс запущен|х

0

8

...|х

...

0

9

serch|О.о

0

10

что-то|будет

0

11

***

0

12

моя песочница)

0

13

you do not feel sorry for yourself?|Think carefully!

Alisiya Bryk - Самый что ненаесть the bestовый друг. Рядом когда хорошо, поддержит, когда плохо. Бейб, будь с мной всегда ;D

Grace Blanchard

Alexandra Black - Есть в этой девушке что-то, что может когда-то заставить поверить ей. Но пока недоверия и дикое желание убить ее сильнее.

Sam Winchester - Этот человек просто вдохновляет меня на совершение благих поступков. Правда иногда ты нестерписая заноза в заднице, но вызывающая у меня симпатию. Замечательный друг, но фиговый собутыльник ;Р

Castiel

Dean Winchester

Nell Thompson

Ruby

Meg Masters

Allison Argent - Прекрасный друг, а главное - понимающий. Одна из немногих, кому можно довериться. Плюс - с ней можно прекрасно провести время в баре.

Vivian Argent

*в процессе

Отредактировано Tracey Brown (2011-11-28 23:27:47)

0

14

you|and you

0

15

for|you

Tracey Brown- ну тут можно писать бесконечно. Этой мой пупсик без которого я не представляю свою жизнь, и , пожалуй, она самое дорогое в моей жизни:*

Allison Argent- моя любимая желека-собутыльница

Alexandra Black-конечно, милая девушка,  жаль только, что демон, которого очень хочется убить.

Отредактировано Alisiya Bryk (2011-11-28 23:16:37)

0

16

пусто

0


Вы здесь » Supernatural. Next day » Организация » Готовые отношения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно